Красивые парни тоже боятся знакомиться с девчонками?

Haruhi Знаток (263), закрыт 17 лет назад
расскажите пожалуйста, никак не могу понять
anutka Знаток (467) 17 лет назад
не думаю, обычно им нужно тока одно и они очень раскрепощённые....
Утёнок в Париже Мастер (1139) 17 лет назад
Не боятся, может стесняются, а может не стесняются... А может и боятся.
Escobar Мыслитель (7013) 17 лет назад
у красивых парней больше комплексов и меньше уверенности и предприимчивости! и стоит появиться девченке, по каким-то параметрам, превосходящей его бывшим, как он пассует! но это не правило, а больше тенденция
Елена Иванова Мудрец (13911) 17 лет назад
давно я испуганных ребят не видела.. а что их так в тебе испугало? )
Remark Мыслитель (9039) 17 лет назад
а где тут красивые девчонки, которые желают познакомиться?
Александр Бугаенко Профи (562) 17 лет назад
новерно. потому что ты не можеш быть уверен что понравишся этой девушке. И я считаю что немногие парни считают себя красавцами так что вам девушкам надо почаще нам это говорить;-)