Почему некоторые люди печатают на клавиатуре лучше других?

Осман Татроков Гуру (3088), на голосовании 13 лет назад
Я учусь в 4 классе. И почему то, я печатаю быстрее моих одноклассников. Почему так?
Голосование за лучший ответ
SHEFF_ Гуру (3731) 13 лет назад
0_О похвалиться решил? = )хех=) другие учатся а ты в чатах и тут ерундой страдаешь= )
Осман ТатроковГуру (3088) 13 лет назад
Нет правда? Я не очень много сижу. И почему? У меня есть одноклассник, который в 5 раз печатает быстрее меня!
AinUR Профи (648) 13 лет назад
опыт братан опыт. чем больше печатаешь тем быстрее. а может физическое че нить там длина пальцев..
Антон Внуков Мыслитель (6786) 13 лет назад
Потому что одноклассники иногда на улицу выходят гулять, а ты видно печатать целыми днями тренируешься.
Dha.i.ne Мастер (2108) 13 лет назад
в "задрота" превращаешся xDD