Где нужно искать москвичку для серьёзных отношений?-подскажите.

Александр Александров Профи (530), закрыт 13 лет назад
Сам коренной москвич(30 лет)Пытаюсь найти себе спутницу жизни девушку что бы как и я была москвичка,НО попадается одна лимита которая мне не нужна !Это при каждом знакомстве даже как то не тактично задавать ей вопрос - а ты москвичка?))))

Я хочу найти ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ а не ОХОТНИЦУ ЗА ПРОПИСКОЙ,коих в москве пруд пруди.В ночных клубах лимита,на сайтах знакомств 95% лимита,на улицах(знакомиться на улицах не люблю)тоже лимита,короче куда не плюнь одна лимита, - я даже иногда очень сожалею что я в москве родился и вырос(хотя в 90-ых такого количества приезжих в москве не наблюдалось,если не верите то посмотрите на видео кадры хроники августского путча 1991 г.в видеокадрах то тут то там мелькают одни русские лица,ни каких тебе таджиков,ни каких тебе грузинов,ни каких тебе узбеков)Может кто сталкивался с такой же проблемой при поиске пары,и может дать совет где искать москвичку в москве для серьёзных отношений?может в библиотеке?)))))
Лучший ответ
Анна Есина Мастер (1794) 13 лет назад
Я сама москвичка и поверь нет ничего не тактичного в вопросе "а ты москвичка? ", этот вопрос негативно воспримет только приезжий, т. к. понимает что его ответ не оправдает ожиданий.
Согласна, что куда не сунься везде одни приезжие. Я сама долго искала молодого человека - москвича. И ты тоже найдёшь свою девушку, главное терпение! А где искать трудно сказать. Ведь человек может во многих местах может оказаться. Я со своим мч познакомилась на выставке. Я часто посещала театры, выставки, ну кино, кафе само собой. А в библиотеке лимиты тоже много)))
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ Просветленный (27571) 13 лет назад
Да.... в библиотеке )))))))))))))))
Александр Орлов Профи (787) 13 лет назад
А попробуй вот такой вариант.. . пройти психологическое анкетирование на 40 минут и получи невесту по ссылке ниже) А что вдруг получится.. . Я так свою маму сватал за москвича одного ;-)
Вадим Носырев Профи (792) 13 лет назад
Бред у тебя про лимиту. Как нерусь какой-то из прошлого века, вон сколько коренных москвичей азиатской внешности. Думаю тебе подойдут!! ! И это мной сказано без обид- какой вопрос таков ответ!
Инесса Оракул (94601) 13 лет назад
В библиотеке нет вааще никого, я там была! Ну я - москвичка, лет мне побольше.. . Но можешь мне поверить, стрвы мы, бери иногороднюю сибирячку или из Питера! У москвичек такие запросы, что трудно поянуть! И если есть любовь, квартирный вопрос не проблема! Я же живу с иногородним, только фиг я его пропишу!
Alissa Milano Профи (523) 13 лет назад
Ну и с таким подходом до пенсии искать будешь любовь всей своей жизни, ибо и так уже не мальчик.))) ) На кой фиг нам твоя прописка? У нас своя имеется.)))