Мы расстались с парнем

Rina Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Я люблю его.Он говорил мне,что ему нужна только я,что любит меня.А когда решил уйти,я спросила-почему?,а он:"Я,наверное, не люблю тебя"
А смотрит он на меня также,как в первый раз.Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ksena Мастер (2385) 17 лет назад
ничего не делать...забудь о нем....
Зайка Лю Мастер (1404) 17 лет назад
Дай ему время,может он просто запутался в своих чувствах!Очень хочется верить,что все у тебя будет хорошо! Счастья!
Anna Blohina Профи (797) 17 лет назад
В городе несколько милионов хороших парней. Не надо зацикливаться на одном единственном. По опыту знаю.
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
а я с девушкой и не раз))
Источник: нех.. загоняться
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
У него проблемы и очень большие помоги ему