Любимая! Я тебя поведу к самому краю вселенной! Я подарю тебе эту звезду - светом нетленным будет она освещать нам путь

ПриМари Мастер (2147), закрыт 18 лет назад
в бесконечность..." Изменилась ли сейчас ситуация или мужчины так и продолжают говорить-говорить-говорить..., а мы верить-верить и верить
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2806) 18 лет назад
нет сейчас говорят оригинальнее: ты ДЛЯ МЕНЯ - любимая, дорогая, зайчик. киска, тазик или еще что там...; если тебя не будет МНЕ БУДЕТ очень плохо....я позвоню тебе, когда у МЕНЯ будет свободное от работы, друзей, кино и т.д. врямя. Т.е. современные мужики о нас в принципе особо не задумываются - только о себе...И мы им верим, верим, верим пока не наступит один прекрасный момент - и свет нашей веры погаснет. а все чувства расстворятся в темноте:(((
Остальные ответы
anutka Знаток (467) 18 лет назад
я не верю парням...потому что понимаю, что это бред!!
max Мастер (1040) 18 лет назад
хорошо сели хоть говорить продолжают...а то некоторые и на это не способны
Катерина Омельченко Профи (994) 18 лет назад
)))))))))))))Я верю только действиям.Сама в уши им дуть люблю))))))))
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 18 лет назад
Это, в смысле, что грязная кастрюля на горизонте?
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 18 лет назад
так и продолжаеца....все также как и было