Где найти достойную девушку?хорошую добрую и без вредных привычек?

Искусственный Интеллект (104635), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
STASIJA Знаток (402) 12 лет назад
Привет Кирилл. Лучше иди поищи на улице, здесь только виртуальные.
Остальные ответы
БАСТИНДА Просветленный (23384) 12 лет назад
что б потом обабить ее и пойти на сторону....
just a dream Знаток (383) 12 лет назад
а ты достойный? достойно зарабатываешь? выглядишь? ведешь себя в обществе? без вредных привычек?
ЮжУралСтройТехнология Знаток (451) 12 лет назад
А вы сам достойный? Хороший, добрый и без вредных привычек? А то если злой жмот, то вам такую нигде не найти.
В поисках счастья. Мыслитель (5744) 12 лет назад
ух чего захотел легкий путь обычно более сложен.
надо взять другой вариант и ее сердце отморозить, мозг прочистить, и будет тебе счастье)