внешность это важно?

la_femme Профи (662), закрыт 17 лет назад
ведь главное чтоб человек был нестандартным и необычным и небанальным..а таких днем с огнем..одни штамповки силиконовые вокруг((
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 17 лет назад
Крнечно, даже в магазине в некрасивой обертке мы можем купить только то, про что точно знаем, что это вкусно. А в красивой покупаем любое дерьмо. Так и во всем, выбираем по обертке, а кушать приходится то, что внутри.
Остальные ответы
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Вот для меня очень важна внешность, трудно общаться с человеком, который тебе не симпатичен. Но всякое в жизни бывает, было, что человек жутко интересный, но не привлекателен, все равно общалась.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
смотря какие стандарты... я таких не стандартных встречала, что мозги раком становятся.... а человек должен стараться красивым быть.... всюду и во всем....
Незнакомка Профи (665) 17 лет назад
Для большинства да. А для чего тогда душа?
sveta sveta Знаток (271) 17 лет назад
Душа для того, чтобы скрасить недостатки или достоинства внешности ))
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
Подумайте сами, это глупо говорить, что вот, мол, не важно как выглядит человек, его соц. статус и т. д. Но когда дело доходит мы забываем про выше сказанное. Поэтому я считаю, что ДА, ВНЕШНОСТЬ-ЭТО ВАЖНО.