Какие занятия можно придумать, когда на день Рождения у меня дома соберутся человек 8 друзей (кроме общения и застолья)-
нам всем от 21 до 25 лет... Может, игры какие-нибудь? -У ВАС ЕСТЬ ИДЕИ??? ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!:)))
(только пожалуйста- если игра- то напишите КАК В НЕЁ ИГРАТЬ? а то просто название напр."мистер твистер"- ни о чём не говорит....)
лотерея прикольно получается. Билеты "продавать" за анекдот или стишок. Призы - забавное что-нибудь.
да мне тоже интересно !!!
но темнемении не кто толком не чего не посоветовал !!!((
свальный грех
все зависит от возраста собравшихся, интересов, а также IQ организатора! можно в развлекательные игры поиграть! например в мистер твистер...а можно и в шахматы! бутылочка, карты на раздевание)))
Если вы собираетесь дома, то можно придуматьразличные розыгрыши (сейчас кажется даже книжки с примерами продаются), загадки, петь песни, танцевать - главное чтобы все участвовали. И всё это подходит для любой возростной категории людей.