кого возбуждает езда на большой скорости?

Пользователь удален Профи (782), закрыт 17 лет назад
Morok Мастер (1106) 18 лет назад
А кого возбуждает последствия езды на большой скорости ?
Ailin Мастер (1342) 18 лет назад
это опасность а не именно езда
Эрик Мудрец (10903) 18 лет назад
Обожаю экстрим.А скорость это классно.Возбуждает конкретно
ViachaslauKosinets Мастер (1431) 18 лет назад
возбуждение возбуждением а вот адреналина много!!!
Пользователь удален Мыслитель (5944) 18 лет назад
я не скажу что меня возбуждает езда набольшой скорости и последсввия после этого

просто я обожаю ездить набольшой скорости
Пользователь удален Мудрец (12911) 18 лет назад
Меня! Но моя машина больше 90 не разгоняется.
Петр Лапин Мастер (1831) 18 лет назад
Может извращенцев, у меня просто уровень адреналина подскакивает при быстрой езде. А если человек едет и он возбуждается от мысли что он едет на большой скорости, то только одна мысль как этого человека назвать.
Можно также сказать что пилоты которые летают с большой скоростью на самолетах все извращенцы?!
Малыш . Мыслитель (5362) 18 лет назад
я думаю что не возбуждает а куражит когда несешься между машин адреналина хоть отбавляй правда порой гаишники все обсирают все впечатления засранцы не понять им души гонсчикааа:):):):)
Зайка Лю Мастер (1412) 18 лет назад
Это правда классно!!!!
balel Мудрец (11110) 18 лет назад
Мне нравится просто ездить!
Schultz!! Мудрец (17385) 18 лет назад
если машина к этому приспособлена и сам уверен, то это супер. А когда из на ТАЗе больше 140- это уже страшно
ILYA Знаток (406) 18 лет назад
меня... тока 3 условия сухая дорога, голова на плечах, скорость не больше 230, и без пассажиров... ребята не рискуйте чужой жизнью...