Люди подскажите упражнения для тренировки шпагата

ARTEM Ученик (225), закрыт 17 лет назад
CоЛнЫшКо Гуру (3777) 18 лет назад
просто пытайся на него сесть каждый день )) растяжку развивай
Пользователь удален Ученик (100) 18 лет назад
Я недавно видела здесь вопрос о шпагате. Эт случайно не ты был?
. Искусственный Интеллект (691158) 18 лет назад
Смотря чему ты его хочешь научить!
Престиж - главное! Гуру (2717) 18 лет назад
Для поперечного большой батман помогает.
Кука Знаток (382) 18 лет назад
kazdyj den' prodvigajsia vpered,i vse polu4itsia ;)
sinicina julia Мастер (1345) 18 лет назад
упражнения на растяжку нужны, но обязательно на все группы мыжц, и после силовой тренировни или разминки!!!
Полярная звезда Мудрец (12614) 18 лет назад
каждый день делай растяжку. но обязательно на разогретые мышцы. и делать нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, иначе не имеет смысла и можно травм насобирать. и не торопись сесть на шпагат, тут нужно терпение (не меньше 2-3 недель)