Помогите найти ателье, модный дом, который сшил это платье.

АйриШа Искусственный Интеллект (108393), закрыт 13 лет назад
Скачать картинку - скачала, а кто шьёт не запомнила. Магазин находится в Питере. Девушки, кто по таким сайтам ползает - может наткнётесь, киньте ссылку. Надо уже скоро, хочу именно такое! Хелп! Хелп!
Лучший ответ
Ульяна Мельникова Просветленный (22735) 13 лет назад
Модель называется "Британи"

Санкт-Петербург"Коста Эсперанса"+7 (812) 235-57-70
Санкт-Петербург"Дворянка"8 (812) 680 14 13
Санкт-Петербург"Джулия"+7 (911) 844-60-10,
+7 (921) 646-68-84

http://www.svadbe.ru/svpl_anabel.php
Остальные ответы
Паша' Гуру (4114) 13 лет назад
Привет. Хотеть то, что уже есть у других -неправильное мышление. Будь индивидуальной.
АйриШаИскусственный Интеллект (108393) 13 лет назад
За баллами - в жопу. Я просила помощи!
___ Гуру (4529) 13 лет назад
Попробуйте найти по журналу. Делается это так нажмите одновременно 3 клавиши-Сtrl,shift и английскуй букву Н, а там вкладка -журнал. Теперь найдите день когда вы скачали фото, и уже по ссылкам найти не составит труда.

АйриШаИскусственный Интеллект (108393) 13 лет назад
Я так давно сачала, уже искала так. НЕТУ!!!
___Гуру (4529) 13 лет назад
Есть ещё вариант: поиск фото по фото. http://www.se4ever.ru/vse_dlya_android/soft_for_android/21511-google-goggles.html, http://www.tineye.com/.
___ Гуру (4529) Первая ссылка это поиск googla по фото (но там с мобильного) наберите ав строке поиска, а вторая не сработала в плане поиска, увы. :(
Николай Ромашов Просветленный (47676) 13 лет назад
Он после этого обанкротился и закрылся. Там теперь валенки валяют.
АйриШаИскусственный Интеллект (108393) 13 лет назад
Апхахочисся!! Балл, типа, заработал. Маладесс!