А вы чо тут типа все себя слишком взрослыми и шипко умными считаете??(относится ни ко всем)

prrr Профи (632), закрыт 17 лет назад
типа гордыня за то что вы закончили школу что ли и стали свободными людьми, от этого и умничаяте???
Ренат Арасланов Мастер (1057) 17 лет назад
Да уж видать поумнее тебя, хотя бы без ошибок стараемся печатать.
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Если твой вопрос не ко всем относится - что ты здесь делаешь? Иди уроки учи!!!!
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Взрослыми и умными, да??? Мне вообще12 лет:(
Иван тихонов Мыслитель (9913) 17 лет назад
А ты думаешь после школы наступит свобода ? Ну-ну....
сарацин Профи (550) 17 лет назад
для пионерского актива есть категория образование, вы потерялись
Cruellot Профи (625) 17 лет назад
Конечно. Лучше быть взрослым и умным, чем молодым и глупым.