13 лет назад
Физика 8 класс-вопросы (помогите срочно нужно)
1.почему на севере для измерения низких температур пользуются не ртутными термометрами,а спиртовыми?
2.почему лёд не сразу начинает таять,если его внести с мороза в натопленную комнату?
3.почему зимой на длительных остановках выливают воду из радиатора автомобиля?
4.оболочки космических кораблей и ракет делают из тугоплавких металлов и специальных сплавов.почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эти вопросы можно в интернете узнать