Кто согласен стем что шараповой нужно запретить имитировать звуки секса на корте
я согласна!слышала как-то нарезку издаваемых ею звуков на корте:) очень возбуждает,,
Не нравиться не смотри
а кто же тогда будет на теннис смотреть??
Сами попробуйте по пять часов попрыгать, тут завоешь от усталости!!!!
Да ты что! Благодаря этим постанываниям у неё половину болельщиков! Это же очень сексуально! :)
Да, и еще изменить форму ракеток, а то очень уж эротичные, и юбку удлинить до пола, и вапще.
Пора перестать имитировать.Полностью согласен.Поре перейти к сексу на корте без всякой имитации.
Пускай эмоциональный спорт это хорошо! Но разумеется для тех у кого не удалась интимная жизнь смотреть не рекомендуется.
у неё стиль игры такой - может без этих звуков она вообще играть не сможет и страна останется в спортивном убытке
а тебе это не нравится?
может, тогда перестанешь смотреть на экран вожделенно?!