Какой щас средний возраст начала половой жизни?

Пользователь удален Мастер (1942), закрыт 18 лет назад
У девочек и у мальчиков!
Лучший ответ
Настасья Знаток (251) 18 лет назад
Маленькая Джульеточка! Вообще-то, после полового созревания! То есть, для девочек 14 или 15 лет ещё рано! Но, всем почему-то хочется быть взрослыми, и поэтому начинают спать с ребятами лет в 14. Это статистика моих подруг. А вообще-то лучше лет с 16-17. В конце концов, если молодой человек любит, то он всё поймёт.
P.S. Но и затягивать с этим не стоит ;)) Это ж всё-таки замечательно!
Остальные ответы
Мок@ Мастер (1381) 18 лет назад
Да сейчас такое время, что 12 летние девочки уже рожают в РОССИИ
Источник: Кашмар куда катится...
FRY Мастер (1201) 18 лет назад
У девочек 90 лет а у мальчиков 5 или 6! )))))