18 лет назад
Страх? Испытания или суд?
Чего больше? Перед чем?
Перед земными испытаниями
или перед Божьим судом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Предупреждение.
очень страшно сделать больно близким, и поентому я много лгу им,
а в бога я слабовато верю, есть он или нет, мне сейчас не важно. и вся суета вокруг мало имеет значение.
и вообще ощущать страх унизительно. Бояться, значит понимать, что твоя жизнь от тебя мало зависит, а все решает кто-то: бог или твой начальник.
а твоя жизнь -лишь твоя.
Страх есть повод для для движения в собственной эволюции.
Кто может испытывать страх? Тот ,чьи деяния неправедны.Если живёшь по совести -чего бояться?
Страх наша внутренняя сущность. Преодолеть страх, подняться на ступень выше.