Самый наглый поступок в вашей жизни за который вам ну ни капли не стыдно?

Леля Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mary_More Знаток (373) 17 лет назад
Написала в СМС-ке парню: СВОБОДЕН, КАК В ЖОПЕ ВЕТЕР. Он потом долго ходил вокруг меня и извенялся, сам не зная за что. Мне СавСем не СТЫДНО ))))
Остальные ответы
Танюша Знаток (434) 17 лет назад
Напрасилась в гости, ну и соответственно в пастель к женатому мужчине. Нисколько не жалею об этом и ни капельки не стыдно, т.к. отношения продолжать не стала, а любви там нет.