Гуля Шевель !!!!

Джоуль Ленц Профи (523), закрыт 17 лет назад
Я прекрасно знаю где находится Гори, не знаю как раньше, не могу отвечать за то, чего не видел, хотя небыло такого, может единичные случаи, но пока помню себя (мне 27 лет) в Тбилиси, Гори, да где угодно в Грузии, у русских проблем нет. Что же касается того , что все Русские Б...и, то отвечу, что среди грузинок их тоже достаточно !!!

Поверь мне, если обижают человека, женщину тем более, то тут не пройдут мимо люди, не зависимо от нации человека - помогут !!!
Дополнен 17 лет назад
Дай мейл, я тебе еще кое что расскажу, не хочу свою личную жизнь выносить сюда !
Лучший ответ
Стрекоза Знаток (328) 17 лет назад
Хоть один разумный человек не впадает в истерику! Молодец!
Остальные ответы
Olga Ermolaeva Мыслитель (8630) 17 лет назад
Зачем тогда вообще это писать, если не хочешь выносить? Б. к Б. липнет, скажу я вам.
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
Ага, воспоминания человека- это не история...Их переписать невозможно...