Мне кто-нибудь может ответить на вопрос?

Викусик Профи (501), закрыт 18 лет назад
Тут вот спашиваают "как заставить девушку влюбиться?" Мужчины,а как заставить вас влюбиться?????
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 18 лет назад
заставить влюбится нереально , любовь либо есть, либо ее нет
Остальные ответы
Игорь Просветленный (20320) 18 лет назад
Если бы все было так просто...
Пользователь удален Мыслитель (7974) 18 лет назад
на самом деле это просто... конечно, если ты хоть насколько-нибудь не безразлична
© Мыслитель (9620) 18 лет назад
одень платье, (если стройная)и он твой.
Пользователь удален Профи (509) 18 лет назад
Только без неаеков не надо длить обяснения отношений просто нужно сказать что люблю парни это любят а же парень я ЗНАЮ!!
www.megomult.ru Знаток (370) 18 лет назад
я например влюбился в своей жизни всего один раз. но до того мы общались очень долго, я не верю в любовь с первого взгляда. просто ты должна соответствовать вкусу мужчины, и влюбиться скорее тот кто гоняеться за табой, а не тот за которым ты бегаешь :)
Санёк Знаток (306) 18 лет назад
Не надо заставлять! Мы как-нить сами. (Да вот ещё - тонны "штукатурки помогают в 20-30% случаев)
Будь собой! Всё.
Rus Профи (563) 18 лет назад
узнай какие девушки ему нравятся и просто стань его идеалом.