Что приготовить на ужин, быстро, вкусно просто и недорого?

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 12 лет назад
Картошечка, яйца, морковка, капуста, помидоры, огурцы, баклажаны - дома есть. Не знаю, что можно интересного из этого сообразить.
Лучший ответ
Мышь Белая Оракул (95697) 12 лет назад
Очень просто, быстро и вкусно куриные крылышки с картошкой
Крылышки, самое нежное мясо у курицы

Обсыпьте их солью, перцем, обмажьте пару столовыми ложками горчицы из баночки (если есть) и майонезом
Тоже самое проделаете с дольками картошечки.
выложите на одну половину противня крылышки, на другую картошечку. Запекать минут 40 до готовности картошечки
Источник: Лично сама придумала этот свой рецепт и часто его использую
Остальные ответы
К@тюХ@=) Знаток (342) 12 лет назад
Греческий салат. Курицу запеченую с картошкой.
Виктория Приветная Мудрец (10074) 12 лет назад
Баклажаны порезать тонкими полосками,, поджарить в кляре. При подаче посыпать петрушкой, мелко нарезанным помидором, рубленным чесночком. А картошечку просто можно запечь половинками в СВЧ или духовке или стушить с овощами.
perfice Мастер (1376) 12 лет назад
Жареная картошка и весенний салат. Потушить капусту. Нажарить баклажанов с помидорками. Из яиц... блинов напечь, если есть молочко :).
Adams Мыслитель (6654) 12 лет назад
Смотря какие продукты есть в наличии . Проще всего отварить пельмени до полуготовности . Смазать противень маслом, положить пельмени, залить сливками, посыпать сыром, и дёшево, и сердито .
Источник: любимая жена Светлана
Илья ... Знаток (314) 12 лет назад
Приготовь окрошку на майонезе с миниралкой. Очень вкусная окрошка!
Вот подробный рецепт окрошки на майонезе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]