Кто такой Сид Вишез?

память подводит хоть убей непомню...

Хех... Фронтмен Sex Pistols...
Вчера на MTV была такая программка "Полный контакт", участвовали Ночные снайперы и Ёлка.
Анатольич, ведущий, спросил у Дианы Арбениной: "Диан, кто твой кумир и что бы ты у него спросила, если бы встретила?" И - я с её ответа, думала, от смеха помру.
Диана ответила: "Сид Вишез. Он, к сожалению, уже покойный... Но, если б я вдруг его встретила, я спросила бы: "Эх, Сид, Сид... Почему в своё время ты не встретил Кортни Лав?" ...А он бы мне ответил: "Тогда бы мы загнулись все втроём".
И я загибаюсь на диване от хохота... :)

басист
хаха
он не умел играть на басу
а только стоял с пистолетами на сцене

он был лицом группы секс пистолс
своим эпатажным внешним видов радуя глаз панков
героинщик.

сид вишез басист sex pistols

блина ну вот я тру паражаюсь как можна жить в 21 веке и ни знать вот кто такой Фредди Меркьюри, Сид Вишез-ну эта полный пипец!!!!

Основатель группы СЕкс Пистолс!Офигительный чувак.несмотря на то,что замочил свою женушку)))