Подскажите средства для набора мышечной массы

гейнер - белковое спортивное питание, в любом магазине спортивного питания...

Creatine Instant Genetic Force, Creatine Transport System Genetic Force

советую прочитать книгу Стюарта Макроберта Думай и Думай часть 2, это для любителей-бодибилдеров.
а вообще "анаболики и стероиды" - зло.
три составляющих набора массы разумный тренинг, правильное питание и хороший отдых и сон.
а самые главные три упражнения - становая тяга, приседания и жим лежа, будет прогресс веса в них, будет и масса. сила мышцы прямо пропорциональна ее поперечному сечению.

аминокислоты , белков как можно больше , желательно из пищи , а вообще с инструктором лучше проконсультироваться .ОТ ХИМИИ ОТКАЖИТЕСЬ, подумайте о своих девушках и будущем !

подтягивание и отжимание, ТОКО СИСТЕМАТИЧЕСКИ!