Я не против стрита. Я напротив-за легализацию.. .
Но что касается этих ублюдков на тюненых "Девятках" и "Десятках"-НЕНАВИЖУ, СЦУКИИИИИ!!!
Все это малолетнее соплячье (простите, уважаемая публика, не в возрасте дело - в мозгах)
Обклеют всю свою помойку "Streetracing" "Sparco" "OZ","Пердильник свой выставят - и все, мы уже не ибацца - рейсеры. Хоть бы диски нормальные ставили, раз уж так выипнуться хотца.. .
Ненавижу их и за то, что они постоянно хамят на дороге! Девушке, да еще и на мотоцикле! Будь я немного понеуравновешенней - столько бы стекол на ходу перебила и зеркал поотрывала! И скоро начну.
В общем итог: вышеописанные лжерейсеры на девятках и десятках - выЕБоны и хамло.
Перед всеми остальными - извиняюсь за пылкость.
Streetracing - красиво, азартно и зажигательно! Рулит, в общем!
http://driftying.pix.ru/auto/