правда ли , что если очень часто красить ногти ярким лаком, то они начнут желтеть?

Диана Набиева Мастер (1783), закрыт 17 лет назад
Eskimo Мастер (1901) 17 лет назад
начнут, но если перестать опять нормальные будут
Игорёк Мастер (1173) 17 лет назад
Если часто красить ногти лаком они вообще отвалются
Аввакум Кравчинский Ученик (171) 17 лет назад
da, i ne tolko ot krasnogo budut zheltet, a ot lyubogo yarkogo.
Chto bi ne zhelteli, pered naneseniem laka nado snachala nanesti bazu - beszvetnii lak ili kakoi-nibud ukreplyayuchii lak.
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
ЛЮБЫМ лаком! Будут желтеть все равно, надо им отдых давать
Mary_More Знаток (373) 17 лет назад
ГЛУПОСТИ!!! И меня все лаки кислотных цветов, и ничаго, пока не пожелтели. Это мужики придумали, чтобы не пугаться, а ногти-коротко, тоже их мода. Боятся поцарапаться....
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Вранье :( Простот в лаке содержится всякая гадость как химикаты. Ну т.е. растворитель и поэтому кагда ты часто красишь ногти они желтеют. Когда снимаешь лак на ночь помаж их йодом или сделай ванночку для ногтей соль немного йода и впринципи все. Потом помаж кремом
Julia *** Мыслитель (5994) 17 лет назад
У меня такая ерунда была, когда накрасилась дешевеньким лаком (цвет видите ли понравился!) Так эта желтизна не сходила черт знает сколько времени :((((
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
Постоянно ходить с накрашенными ногтями просто нельзя. Нужно периодически делать перерыв
Юлия Мастер (1176) 17 лет назад
К сожалению - правда. Сама крашусь ярким лаком уже несколько лет и ногти стали жёлтыми. Но если дать им передохнуть и отрости здоровыми - то всё будет ок
Айнур Куатова Ученик (113) 17 лет назад
От частого применения нетолько красного цвета, а любого другого ногти будет желтеть. Поэтому делают профилактику для ногтей, они тоже должны дышать!