Вы верите в судьбу?
или человек сам её строит?
под лежачий камень вода конечно не течёт, но иногда можно голову расшибить и всеравно не получится то что задумал - так может это и есть судьба (или промысел Божий), может и не нужно значит биться головой о стену ради этой цели?!
"От судьбы не удешь" есть такая пословица, не зря она есть...
Я верю, как и в то, что покорного судьба ведет, а упрямого - тащит.
Я фаталистка, что нам предначертано то и будет, только если ты будешь сидеть на попе ровно и ждать свою судьбу ничего не случится, надо менять её к лучшему!!! )))
Да, когда случается или что-от очень плохое или хорошее.