кто может продать маленького (возраст) сирийского хомячка девочку???

Женя Кузнецова Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Золотистого сирийского желательно и девочку!
Голосование за лучший ответ
Эль Чупакабра Мудрец (10301) 12 лет назад
Если вы в Ленинграде, то вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/items/sankt-peterburg_drugie_zhivotnye_homyak_39562849
или вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/items/sankt-peterburg_drugie_zhivotnye_homyachki_sirijskie_39804888
(убрать пробелы перед .ru)