18 лет назад
от

Подскажите ссылку на какойнить сайт где есть хорошие заклинания?

Дополнен

н-да... а просто сказатл ссылку? нет надо прокомментировать научись тому научись этому...хрень..бла бла.. может все таки кто подскажет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посмотри Зачарованных

Ни одно заклинание не работает просто так. Ты должен сначала научиться работать с энергиями. Поэтому все это для тебе будет бестолку.

зачем
все заклинания хватют на определенное время потом надо опять делать
так всю жизнь будешь заниматься
да и хрех какаой
а если человек сильный не него заклятия не дейчтвуют ето тебе на будущее