Зачем покупать ВАЗ за 10 тонн, вкладывать еще минимум 2 (сигнал+диски+музыка), за 12-13 тонн можно купить 4 летний Лансер

Пользователь удален Ученик (67), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Schultz!! Мудрец (17385) 18 лет назад
Это фанаты и совки, им проще вложить еще 5К в авто, чем взять сразу нормальную авту
Остальные ответы
Капитов Денис Гуру (2620) 18 лет назад
полностью согласен с тобой на наших ведрах вообще надо запретить ездить
noise Ученик (215) 18 лет назад
за такие суммы лучше искать альтернативную иномарку
Кунеев Павел Мудрец (11038) 18 лет назад
Затем что новая машина будет лучше сем старое иноведро.
10-ка хорошая удобная машина. недорогая в экплуатации и неприхотливая.
На обслуживании лансера можно раззорится оно очень дорогое, а машина то на самом деле ничего особенного из себя не представляет.
Алексей К Мыслитель (7967) 18 лет назад
Даже новый Ланцер в кредит.... поддерживаю полностью... но ...ХВАТАЕТ еще на РУСИ ТАЗикалюбов ( от Тальяттинский Авто Завод)...
Пётр Мастер (1451) 18 лет назад
а ты знаешь, что Японцы в свои машины закладывают 3 года надёжности по всем проектам и они говорят, что не факт что после года эксплуат. в россии у них не отвалятся калёса....т.к. у них меняют машину раз в 2 года и отправляют в Россию....
Максим Ученик (188) 18 лет назад
Можно за 13 тысяч евро,можно купить не только Лансер,можно Пригнать БМВ523 из европы 1999 года,в новом кузове,за 10 евро,и тут её же продать за 17 тысяч,заберут в момент,и наварить денюшку ещё +
Источник: я
O.K. Знаток (342) 18 лет назад
Господи..когда же эти идиоты в розовых очках переведуться?!На счет того, чтобы запретить ездить на нашем г****- обеими руками "За"!
Малыш . Мыслитель (5362) 18 лет назад
патаму что идиииииотыыыы::):):
Петр Лапин Мастер (1831) 18 лет назад
Это типа патриотЫзм и не желание некоторых здесь личностей признавать свою неправоту.
Вот.
@lllig@toR Мыслитель (6453) 18 лет назад
лансер говно-с 1600 кубиков сняли всего 98 л.с
RaZ Гуру (2595) 18 лет назад
Отвечаю. У большинства офф.дилеров ВАЗа можно купить машину в кредит, без первоначального взноса, и очень-очень мизерным процентом по кредиту.
Иномарку без первоначального взноса хрен купишь.
Для людей у которых зарплата колеблется в районе 12-15 тысяч рублей это единственый выход купить НОРМАЛЬНУЮ,ХОРОШУЮ машину.
Любимка Мыслитель (5368) 18 лет назад
За 12000уе можно много чего купить не нашего производства.
За наше дерьмо таких денег жалко.
Лучше иномарка 2001-2002 года.
Мы будем брать Форд Фокус.
Или Опель Астра.
Валерий Гуру (3831) 18 лет назад
Загадка века
Наверно это не патриоты России только они могут поддерживать то за что стыдно и унижает нас даже на выставке дверь не закрывалась!!!
Удачи на дорогах