Зачем покупать ВАЗ за 10 тонн, вкладывать еще минимум 2 (сигнал+диски+музыка), за 12-13 тонн можно купить 4 летний Лансер

Это фанаты и совки, им проще вложить еще 5К в авто, чем взять сразу нормальную авту

Загадка века
Наверно это не патриоты России только они могут поддерживать то за что стыдно и унижает нас даже на выставке дверь не закрывалась!!!
Удачи на дорогах

За 12000уе можно много чего купить не нашего производства.
За наше дерьмо таких денег жалко.
Лучше иномарка 2001-2002 года.
Мы будем брать Форд Фокус.
Или Опель Астра.

Отвечаю. У большинства офф.дилеров ВАЗа можно купить машину в кредит, без первоначального взноса, и очень-очень мизерным процентом по кредиту.
Иномарку без первоначального взноса хрен купишь.
Для людей у которых зарплата колеблется в районе 12-15 тысяч рублей это единственый выход купить НОРМАЛЬНУЮ,ХОРОШУЮ машину.

Это типа патриотЫзм и не желание некоторых здесь личностей признавать свою неправоту.
Вот.