как оттереть от пластикового окна остатки от скотча?

Bogish Знаток (452), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Петров С. Мастер (1555) 18 лет назад
Удалить сам скотч, протереть грязной влажной тряпкой - тогда пятна клея будет хорошо видно, а потом - горячая вода с каким-нить неабразивным моющим средством и губка. Главное - не поцарапать пластик.
Растворители лучше не применять - можно растворить поверхность пластика, он потом будет вечно грязный
Остальные ответы
Владимир Назаров Знаток (346) 18 лет назад
растворителем, ацетоном, одеколоном, водкой спиртом и т. п.
Чапай-ка Просветленный (28694) 18 лет назад
Жидкость для снятия лака, ацетоном, бензином, растворителем.
Ольга Бутина Мастер (2172) 18 лет назад
ну это тебе нужно купить еще одно окно. И стеклом покаряботь первое. Хотя не факт, что ототрется и не поцарапается))
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 18 лет назад
На пластиковое окно, которое надо заклеивать скотчем, только скипидара не жалко.