Сибиряки! Отзовитесь!

Шмуэль Гиршович Мыслитель (9275), закрыт 17 лет назад
А у вас в Сибири медведи по улицам ходят?
Лучший ответ
Екатерина Т. Мастер (2327) 17 лет назад
И не только по улицам, еще и в метро ездят....
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 17 лет назад
Только когда зоопарк приезжает!
А на рыбалку ездим на Чулым (река) , там все берега в медвежьих и лосиных следах. Спишь в палатке чутко - хотя все равно ничего неуспеешь сделать - загрызет!
А в Хакасию летали на вертолете на одно озеро, так там даже с лодки наблюдали как медведь ловит рыбу....Но сытый медведь осторожен и неопасен. А вот голодный да еще зимой хитрый, опасный и запросто нападает в деревнях на скотину...
Elena M Профи (937) 17 лет назад
ага.... и мамонты тоже!!!!
Михайлов Иван Гуру (3708) 17 лет назад
Вот Я!!! А медведи с нами пиов пьют по вечерам!
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
тридцать лет живу, не разу не видела. в тайге только следы волка и рыси попадались
Пользователь удален Мастер (2192) 17 лет назад
юганск на связи..:)
но не надо шутить какие те медведи около батареии отопления
ну че ты гонишь!! дружище!
raisonnable Мастер (1725) 17 лет назад
каждое лето туда езжу (в красноярский край и хакасию) ещё ни одного медведя или лося не видел! только сусликов)))
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Такие как ты регулярно.
Кот Мудрец (17664) 17 лет назад
приезжай сам посмотришь? их в тайге не найдешь.