Что будет с кредитами после дефолта в 2012 году?

Золотая Гуру (2860), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138374) 12 лет назад
Ну если вы знаете что в 2012 будет дефолт, то можете и предположить, что все банки имеют право в одностороннем порядке менять ставки.... Не стоит брать кредиты когда все шатается.... Можно сильно налететь.
Остальные ответы
сергей миночкин Просветленный (27215) 12 лет назад
кого может это интересовать? -в 2012 всем будет каюк
ББ ( БРОНЕБОЙНЫЙ БОЕПРИПАС) Просветленный (47841) 12 лет назад
...а чего? правда дефолт грядёт???. завтра ж возьму!!!