Какая фирма часов лучше Casio Citizen Orient Seiko ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Решать Вам. Casio механических часов вообще не делает. Зато в них много функционала. Seiko трудно найти. Покупать желательно не на рынке. Хотя только там случайно можно найти старые раритетные Seiko за смешную цену. Требуйте сертификат. Браслеты и корпуса обычно китайские и это нормально. На вес тяжёлые, браслет с номером и не имеет заусениц. Если царапается - точно липа.

Все хороши, берите те что вам нравятся !