Что можно подарить на день рождение 14-ти летней девочке, у которой все есть?
Дополнен
из обеспеченой семья
Дата
Популярность
Подари то, что хотела бы получить от нее в подарок
Девочкам из обеспеченных семей надо дарить приятные мелочи, прикольные штучки,сейчас такого добра хватает. А если она чем -то увлекается - по направлению.
Прирученную крысу))))))) вот обрадуется, хе-хе
Ничего не дари, у неё же всё есть..на словах поздравь, слов , как раз обычно у тех у кого всё есть и нет , как раз...
не важно что, все равно у нее все есть) просто какую-нд безделушку с ТАЙНЫМ СМЫСЛОМ))