К кому обратиться? В какую организацию?

b@nker Ученик (114), закрыт 12 лет назад
В какую организацию обратиться, что бы точно определили место нахождения и глубину на которой есть вода на дачном участке. И если можно, адрес этой организации. Спасибо.
Лучший ответ
Айрат Саттаров Оракул (99049) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] i d r o g eo. p e r m. ru/ser v.ht ml (пробелы уберите)
Но стоить это будет недешево! Воду-то они найдут, но качество гарантировать никто не может, пока не добуритесь