Ну подскажите какую-нибудь смску или короткое стихотворение поздравление с днюхой!парню(бывшему)

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
smertnik Гуру (2544) 18 лет назад
Смотря для чего это тебе надо. Скажи.
Лена* Гуру (4500) 18 лет назад
может не надо его поздравлять? ещё подумае что ты хочешь возобновить отношения!!
Сергей Власов Гуру (2705) 18 лет назад
На земле несколько миллиардов человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смс-ки. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя…