Напоминание

Эрик Мудрец (10903), закрыт 18 лет назад
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Сегодня в 17 часов встреча в реальности участников проекта ОТВЕТЫ. Всем желающим добро пожаловать. Москва ст метро Коломенская Сбор у входа в супермаркет Перекресток. Люди давать ответы всегда легко в виртуальности. А слабо это же сделать в реальности. Пообщаемся
Лучший ответ
Ласто4ка Мастер (1439) 18 лет назад
А как же наша Северная Венеция????7
Остальные ответы
Favea Мыслитель (6619) 18 лет назад
Лично мне из Питера приехать слабо
Алекс... .... Мастер (2171) 18 лет назад
давайте лутше в Минске)))
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 18 лет назад
а питер остается дома)))))))))
Daria Знаток (369) 18 лет назад
А когда такое будет в Питере???
Валерия Знаток (474) 18 лет назад
Я понимаю,встреча.это хорошо,но мне переться в Москву не охото