Как обычно знакомите нового парня с родителями?

Anna Blohina Профи (801), закрыт 18 лет назад
Как быть если он девятый?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7974) 18 лет назад
ну он же не сто девятый! приводи. толькр не шокируй, что он будет с вами жить
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1738) 18 лет назад
ни чего страшного приводишь и говоришь вот моя судьба и весе будет хорошо
Баян Ширянов Профи (733) 18 лет назад
Привет мама и привет папа, Я пришёл домой... вот моя новая подружка, зовут
"2Б34тм" мадель усовершественная... :))))
© Мыслитель (9620) 18 лет назад
И то верно ...
Жених приходит к родителям невесты и говорит: "Прошу пизды вашей дочери"
Родители в шоке. Отец спрашивает: "Ведь обычно же спрашивают руку?"
На что жених отвечает: "рука и своя есть..."
KiR Мастер (1384) 18 лет назад
Родителям закупи валерьянки
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
алена шепелева Гуру (3962) 18 лет назад
у меня обычно арни такие попадаюься что сами с родителями знакомятся, а я стою и молчу....а про себя думаю: "хоть одной проблемой меньше..."
Пользователь удален Мастер (2105) 18 лет назад
????
predstavlyau chto roditeli dumaut uzhe
ti esho perezhivaesh kak znakomit, dlya nih eto uzhe idet kak dochka p....
Ласто4ка Мастер (1439) 18 лет назад
У меня на второго то смотрели как на....человека, который лишь очередное моё мимолётное увлечение....а на девятого им вообще паралельно, как будущего члена вашей семьи они уже рассматривать его не будут...
-=Тимур=- Гуру (4533) 18 лет назад
никогда не знакомился с родителями своих девушек....блин а ведь когда-ндь придется((((((
Пользователь удален Мастер (2289) 18 лет назад
А мне интересно зачем ты их всех знакомишь с родителями? Сначала убедись что парень относится к тебе серьезно или собирается на тебе женится, и только в это случаи родители знакомятся с парнем, а в других им нужно знать только кто и что из себя представляет тот человек с которым ты общаешься. Минимум инфо