Философский вопрос

Что будет если...

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд – маслом вниз. А что случиться, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

Я не ем бутербродов с маслом и не кидаю кошек.

Это зависит, чья личная сила больше: кошки или бутерброда.

Придут родители и накажут тебя.

И бутерброд и кошка будут регулировать процесс падения и приземления в своих интересах. Тут все дело в технике и тактике. Я думаю, если бутерброт опытный, то все обернется в его пользу. Однозначно - бутерброд победит. Ведь он чаще падает, значит опытнее.

Не стоит мучать кошку,детка,-это живое существо,займись опытами попроще.