что будет если...

катИчка Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Кошка все время падает на лапы, а бутерброд – маслом вниз. А что случиться, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?
nnn Мастер (1333) 17 лет назад
таких вопросов целая куча.
здесь же можно логически догадаться, что будет. глупый вопрос
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
вяжите ей кирпич на спину, не прогадаете
а если решили все таки масло, то не забудьте икры положить, что бы наверняка
Natali Гуру (2623) 17 лет назад
Приземлится на лапы-бутерброд убережёт. Это как хроник с бутылкой
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Не стоит мучать кошку,детка,-это живое существо,займись опытами попроще.
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
И бутерброд и кошка будут регулировать процесс падения и приземления в своих интересах. Тут все дело в технике и тактике. Я думаю, если бутерброт опытный, то все обернется в его пользу. Однозначно - бутерброд победит. Ведь он чаще падает, значит опытнее.
Цири Мыслитель (5872) 17 лет назад
Это зависит, чья личная сила больше: кошки или бутерброда.
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13706) 17 лет назад
Я не ем бутербродов с маслом и не кидаю кошек.