как провести вечер

Дмитрий Козлов Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irisha323 Мастер (1568) 17 лет назад
или в работе или просто оторваться на всю катушку. чтобы в понедельник задуматься о том...что это были самый лучшие выходные !!
Остальные ответы
Stefannin Профи (804) 17 лет назад
Вечер нужно проводить или спокойно или бурно
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
негоже мужской половине населения спрашивать такие женские вопросы
Кука Знаток (382) 17 лет назад
gde ty sam xo4ew..s kem ty sam xo4ew i t.d
. Искусственный Интеллект (691162) 17 лет назад
Чтобы не было мучительно горько и обидно!
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
вот и я думаю, как?
пойти на девишник, в кофейню с подругой, может прихватить мужа, а может с мужем закатить романтический ужин, или...
Vell Знаток (333) 17 лет назад
займись любовью....а если не с кем, на худой конец можно заняться вязанием
Евгения Смирнова Мастер (1584) 17 лет назад
Анннналогииично!!! У нас город маленький всех знаешь и сходить куда то значит пообщаться или насмотреться на тех, кого ты видишь постоянно. В таких случаях чувствуй, то чего тебе нужно и иди за порцией ТОГО, что тебе не хватает.