Как провести вечер

или в работе или просто оторваться на всю катушку. чтобы в понедельник задуматься о том...что это были самый лучшие выходные !!

Анннналогииично!!! У нас город маленький всех знаешь и сходить куда то значит пообщаться или насмотреться на тех, кого ты видишь постоянно. В таких случаях чувствуй, то чего тебе нужно и иди за порцией ТОГО, что тебе не хватает.

займись любовью....а если не с кем, на худой конец можно заняться вязанием

вот и я думаю, как?
пойти на девишник, в кофейню с подругой, может прихватить мужа, а может с мужем закатить романтический ужин, или...

Чтобы не было мучительно горько и обидно!

gde ty sam xo4ew..s kem ty sam xo4ew i t.d

негоже мужской половине населения спрашивать такие женские вопросы

Вечер нужно проводить или спокойно или бурно

При свечах!