Как провести вечер
Дата
Популярность
или в работе или просто оторваться на всю катушку. чтобы в понедельник задуматься о том...что это были самый лучшие выходные !!
Анннналогииично!!! У нас город маленький всех знаешь и сходить куда то значит пообщаться или насмотреться на тех, кого ты видишь постоянно. В таких случаях чувствуй, то чего тебе нужно и иди за порцией ТОГО, что тебе не хватает.
займись любовью....а если не с кем, на худой конец можно заняться вязанием
вот и я думаю, как?
пойти на девишник, в кофейню с подругой, может прихватить мужа, а может с мужем закатить романтический ужин, или...
Чтобы не было мучительно горько и обидно!