Кто смотрел КОД ГИАС ? Лелуш и Сиси они вместе..типа любят друг друга или как ?
Не, не то чтобы любят. Просто Сиси дала Лулу силу, а взамен он заключил с ней контракт, что когда исполнится его желание (а именно он убьёт отца и возвратит себе власть) , он убьёт её. Она не может сама умереть, нужно, чтобы кто-то принял её гиасс и стал также бессмертен, только тогда ею можно будет убить. И к тому же она очень много раз в аниме называет Лелуша и себя союзниками.
Прошло 12 лет, самое время что б дополнить этот ответ.
В некоторых сериях (к примеру приблизительно в конце 2 сезона) был диалог между Лулу и Сиси, который нёс любовный характер, они уже шли друг к другу на встречу для поцелуя, но их прервали. А еще вышел в 19 году фильм, в котором у них уже точно за кадром всë будет.