Если Супермен действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?

катИчка Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
когда он получает вызов на борьбу со злом, то сначала одевает то, что труднее одевается, а потом уже вспоминает о мелочах. а так как он человек серьезный и обстоятельный, то без трусов ему никак нельзя.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Чтобы во время своих суперменских действий случайно не потерять штаны.
Пользователь удален Профи (874) 17 лет назад
Чтобы "хозяйство" наружу не...

Пользователь удален Гуру (3364) 17 лет назад
мы встречались с этим вопросом - на страничке юмор.
на самом деле у него как минимум двое трусов.
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
А почему робот полицейский не носит трусов???
Бред какой то...