На всю жизнь?И есть ли примеры этому?Быает ли любовь до гроба?

Каждой девушке, по-моему, очень хочется такой любви... Но в жизни обычно всё не так, как хочется... Остаётся только верить в эту самую любовь до гроба...

любовь до гроба-дураки оба)))

как правило нет..ну это в наше время...сейчас как правило..один любит второй терпит!Новсе возможно!Стоит только поверить...)))

Бывает, но чаще она на безответная. Может живешь с одним человеком а из года в год несешь любовь к другому человечку и так тянется через всю жизнь... (чаще встречается)

я верю,что бывает вечная любовь!