На всю жизнь?И есть ли примеры этому?Быает ли любовь до гроба?

Ket Ученик (189), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Ишина Знаток (469) 18 лет назад
Каждой девушке, по-моему, очень хочется такой любви... Но в жизни обычно всё не так, как хочется... Остаётся только верить в эту самую любовь до гроба...
Остальные ответы
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 18 лет назад
да,мои бабушка с дедушкой...до сих пор у них романтика...)))) а поженились на 5 день знакомства....)))) родили 4 ребенка...))) до сих пор счастливы)))
Юлия Профи (905) 18 лет назад
Бывает,конечно..Вечная любовь..Верны мы были ей..=)
RDN Мастер (1568) 18 лет назад
ага и до гроба и после гроба, и в гробу... мир не без уродов!
Пользователь удален Ученик (145) 18 лет назад
Пример: Ромео и Джульетта. На этом примеры заканчиваются:)
Анна Профи (706) 18 лет назад
я верю,что бывает вечная любовь!
Пользователь удален Мудрец (13447) 18 лет назад
Да, примеры есть: Даниил и Алла Андреевы.
Пользователь удален Знаток (440) 18 лет назад
Бывает, но чаще она на безответная. Может живешь с одним человеком а из года в год несешь любовь к другому человечку и так тянется через всю жизнь... (чаще встречается)
Сандра Знаток (326) 18 лет назад
как правило нет..ну это в наше время...сейчас как правило..один любит второй терпит!Новсе возможно!Стоит только поверить...)))
Наталья Бирман Мастер (1647) 18 лет назад
любовь до гроба-дураки оба)))