Как понравится парню?
В первую очередь будь собой, если ему не понравится то какая ты на самом дела, то и смысла не имеет что-то из себя строить чтоб ему понравится, ибо это не к чему, ты ж не будешь из-за него всю жизнь ходить с натянутой маской.
Будь собой и все у тебя будет
быть естественой
Быть жизнерадостной!!! Но в тоже время самой собой!!!!)))
Ты должна любить себя, улыбаться, радоваться жизни и к тебе потянуться
Вопрос не в том как ему понравиться, а кто ты? Ему пытаться понравится не обязательно. Будь собой и этого поверь достаточно.