Как понравится парню?

Валерия Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (440) 17 лет назад
В первую очередь будь собой, если ему не понравится то какая ты на самом дела, то и смысла не имеет что-то из себя строить чтоб ему понравится, ибо это не к чему, ты ж не будешь из-за него всю жизнь ходить с натянутой маской.
Будь собой и все у тебя будет
Остальные ответы
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
блин юбку покороче декальте пониже и коосметики пол кило))) шутка
вести себя естественно
Источник: лямур блин
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Взять и понравиться. Его нужно любить.
Пользователь удален Мастер (2185) 17 лет назад
Подойди, и спроси молодой человек...вы не подскажите...сколько...время...у меня ...часы остановились...
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
Заинтересуй его
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
irina sidorova Знаток (358) 17 лет назад
писать без ошибок для начала)))
RDN Мастер (1570) 17 лет назад
методом минета!!! всегда будешь нравиться не тока одному, но и мне!
Александр Бугаенко Профи (562) 17 лет назад
не надо строить из себя ту кем ты не являешся! Он пожет привыкнуть к этому образу
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Вопрос не в том как ему понравиться, а кто ты? Ему пытаться понравится не обязательно. Будь собой и этого поверь достаточно.
Пользователь удален Гуру (2605) 17 лет назад
Ты должна любить себя, улыбаться, радоваться жизни и к тебе потянуться
Nika Знаток (479) 17 лет назад
Быть жизнерадостной!!! Но в тоже время самой собой!!!!)))
audi Мастер (1485) 17 лет назад
быть естественой