Как послать фото, обьем которого 6Mb.

valera53 Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
noise Ученик (215) 17 лет назад
а урезать его нереально?
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113259) 17 лет назад
Файлы до 10 Мб клеятся к письму без проблем.Но вклеиваются НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Lerick Знаток (488) 17 лет назад
винраром разбей фото на 3 части
Konfetina13 Знаток (276) 17 лет назад
загрузи на какой-нить сайт и кинь ссылку тому человеку,которому нужна фота.
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
отредактируй, урежь.зазиппуй
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Через агент.... "Передача файлов"....
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
Варианты:
1. Загрузить на сайт, но если проблемы со сременем зарузки (нет медленный), то проблема не исчезает.
2. Порезать
а)винраром
б)командером
Это вариант уже полегче, главное, чтобы все нормально дошло и чел потом сумел это склеет. Но трафик остается тот же. И еще фоты очень слабо сжимаются архиваторами
3.Уменьшить его объем за счет уменьшения разрешенияи качества в пользу размера - если файл нужен чисто для созерцания изображеннного объекта, чел даже не заметит разницы, а вот объем такой фоты можно ужать до сотни килобайт.
Пользователь удален Мыслитель (5623) 17 лет назад
Способов на самом деле несколько. Как уже и упоминалось можно архиватором разбить на части, можно тотал-командером, он тоже разбивать файлы умеет. Но я считаю лучше воспользоваться старой доброй ACDSee, отконвертировать в другой формат (напр jp2) и вперед!!
FRIDA SILVER Профи (509) 17 лет назад
Все вышеперечисленное, а вообще до 10 МБ должно отправляться без проблем! Попробуй еще раз! Очисти почтовый ящик, может просто места нет.