Не плняла про снятое молоко,это после какой обрабртки оно становится снятым,

tatjana kovaljova Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Stefannin Профи (804) 17 лет назад
это когда с него снимут сливки и останится проктически одна вода
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
когда молоко чуть-чуть постоит спокойно,на верх поднимается жир(сливки) их снимают и остается то самое снятое молоко
Александр Сафронов Мыслитель (8541) 17 лет назад
После сепарации т.е. отделения сливок. Выполняется в центробежном сепараторе.
Olga Знаток (378) 17 лет назад
Stefann правельно написал потом из сливок делают сметану, а молоко становиться обезжиреное- это и есть снятое....