Помогите мне у нас в школе есть парень который не может расстаться со своей девушкой!Он пытался но всё время возвращялся

Ирина Профи (636), закрыт 17 лет назад
к ней они часто ссорятся и он предлагал мне встречаться!Как мне ему помочь?Он говорит что не любит её а просто привык!Помогите дайте совет!Мне говорят что я должна ему помочь но как?Пожайлуста помогите!
Натали Мастер (1066) 18 лет назад
esli chesno stalkivalas s takim sluchaem.. ti nichem emu ne pomojew.. on doljen s ney rasstatsya i vse.. vremya vse reshit.. u menya eta problema dlilas 3 mesyaca.. i nakonecto reshilas'.. tak chto pust rasstanetsya.. i ne vozvrashaetsya.. kak eto bolno by nebylo i ey i emu
Поэт Мастер (1256) 18 лет назад
одного из них можно убить. или просто найти хорошую замену.
Пользователь удален Мыслитель (8426) 18 лет назад
Значит ему с ней хорошо и не лезь к ним
Дарья Знаток (254) 18 лет назад
А тебе-то какая разница?Чё хотят то и юелают!Лучше к ним не лезь
Валентинка Знаток (292) 18 лет назад
Сами разберуться. А может ты к нему не ровно дышишь?;) Ну догда отбевай...