Как вам такая "сладость"?

Иринка Гуру (3496), закрыт 16 лет назад

Над попугаем никто не издевался, сам туда "упаковался"!
Лучший ответ
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
ага и конфеты сожрался и сам упаковался и заклеелся короче не попугай а фокусник
Остальные ответы
FEDERAL Мыслитель (5227) 16 лет назад
Отлично, мне нравиться.
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
Попугай просто приколист)) )
Иногда животные прост необъяснимо себя ведут, зато весело и есть что рассказать и над чем посмеяться)))
ВИКТОРИЯ КАЗАКОВА Гуру (4599) 16 лет назад
Может быть живет он там .Квартирный вопрос, время тяжелое,,,
Пользователь удален Мастер (1715) 16 лет назад
прикольно, у меня щенок башку в обрезанную бутылку залез - голову вытащить не смог... благо мы решили домой на ночь вернуться....
Giza Гуру (4571) 16 лет назад
обожаю,когда животные оригинальничают.
Игорь Катенко Профи (887) 16 лет назад
Это что он все съел? Ну он и проглод.
Пользователь удален Мастер (1826) 16 лет назад
Вкусно,люблю конфеты но в умеренном количестве,ато потом зубы болят!И попугайчик прикольненький!