как влюбиться?

Крошка Кэт Мыслитель (5933), закрыт 17 лет назад
надоело расчетливо видеть в противоположном поле недостатки...хочу как в омут с головой,не хочу дружбы,холостых друзей,коих накопилось неприлично много(могу сосватать желающим девушкам,скидывайте свои пожелания)
хочу большой любви,пускай не взаимной
Лучший ответ
FRY Мастер (1200) 17 лет назад
А ты не ижи в нас недостатки! И счастье будет!
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (2761) 17 лет назад
Просто нужно ждать своего часа.
Дмитрий Гуру (4863) 17 лет назад
Найдется ещё тот человек, который заставит тебя раствориться в нем!
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
с таким настроем, всё будет ок!
Иришка_36 Профи (868) 17 лет назад
странный вопрос. я влюбляюсь каждую минуту
Сергей Морозов Мыслитель (5538) 17 лет назад
Осень,тоска и щемящая потребность томного страдания в груди,
потребность не может быть не удовлетворенна-это случится,обещаю...