Почему демонстрация женских гениталий в художественном кино считается искусством, а мужских - пошлостью?

Алена Мастер (1785), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (311) 17 лет назад
Разве мужикам-режиссёром приятно снимать чужие мужские гинеталии (особенно если хозяину есть чем гордиться)? А вот на женские всегда за радость посмотреть, вот и снимают...
Остальные ответы
Добрый Гуру (3435) 17 лет назад
Какие интересные мысли Вас посещают
Аввакум Гурский Мыслитель (6731) 17 лет назад
все пошлость
Источник: считаю
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Сикстинскую капеллу видел? Там мужские гениталии прямо с потолка ...Правда поражают какими-то гномистыми размерами.
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
У нас вовсем потриархат и в кино тожу
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Новерное критики пока ещё натуралы!!!!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123536) 17 лет назад
а разве тут может быть другое мнение?! по-моему не только в худ. кино, но и в реальности это так... увы..
Эд МакДак Профи (812) 7 лет назад
Назови фильм где демонстрируются женские гениталии? А вот мужские в каждую комедию уже суют, показывают котрые по стс, нтв, да по вчем каналам, какую то глупость пишите, покажите хоть одну статую с женскими гениталиями какими они есть на самом деле, а не гладкий лобок без волос и без признаков гениталий, как раз мужские статуи голыщом стоят даже в образовательных учереждениях и не одной натуралистичечкой, соответствующей анатомическому строению женщины статуи, скорее всего, женсие половые органы во все времена считались не красивыми, портящими общий вид тела и пропорций, вопрос не так адресовали, все с точностью до наоборот, я вам сотню фильмов назову всех жанров с мужскими письками и только один два фильма с письками женскими. Поменяйте в совем вопросе гениталии местами.