КАК понравится парню?
Ты уже нравишься :)))
разденься и сделай это
Будь прежде всего веселой. Интересуйся темами, которые он затрагивает. Если что-то непонятно, спрашивай - они любят чувствовать себя ОЧЕНЬ умными. Когда разговариваешь с ним, смотри в глаза. Разговаривай смело, не бойся показаться смешной. И еще - не сильно навязываясь, прояви интерес к нему. (Это вкратце. Все сразу не напишешь)
чтобы понравиться. Нужно узнать что нравится ему. Например если ему нравится футбол можеш потерпеть и посмотреть один матч и главное нужно радоваться вместе с ним
поверь в себя, у тя все получется!!!!;)